• Тренинги «Звездочка оберега» и «Родители оберегают»

Сегодня в «Академии знаний» прошли тренинги по обучению навыкам первой помощи и поведению в опасных для жизни ситуациях! Родители и дети собрались вместе в актовом зале, чтобы обучить друг друга правилам поведения в опасных ситуациях и навыкам первой помощи.
    Тренинги «Звездочка оберега» и «Родители оберегают».

Тренинги посетило 35 детей и 45 родителя. Все мероприятия проводились с участием руководителя Центра знаний в сфере безопасности жизни «Белый Маяк» Ирины Владимировны Манежной.

Основы первой помощи и знания поведения во время ЧС актуальны всегда! Родители и дети, оберегайте друг друга