• Победительницы конкурса «Время 31-х» отправились в «Бригантину "Белогорье"»

Ученицы «Академии знаний» победили в региональном конкурсе «Время 31-х» и поехали в «Бригантину "Белогорье"».
    Победительницы конкурса «Время 31-х» отправились в «Бригантину "Белогорье"».

Ученицы «Академии знаний» Нелли Манушина и София Скудных сейчас находятся в лагере «Бригантина Белогорья» — девочки победили в региональном конкурсе «Время 31-х» и выиграли путевки.

Нелли делится впечатлениями:

«В бригантине комнаты называют кубриками, а отряды — экипажами. Сегодня мы ездили в Бахчисарай на экскурсии. Поднялись в древнегреческий мужской монастырь и посетили парк миниатюр Крыма.

У нас почти каждый вечер проходят какие-нибудь мероприятия: дискотека в стиле 90-х, конкурс талантов, кинофестиваль… Довольно интересно. Я рада, что мне выпала возможность побывать здесь и почувствовать эти эмоции!»