• Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним

В целях правового воспитания школьников и формирования правовой культуры личности в "Академии знаний" с 20 по 27 января в 5-10 классах на классных часах были проведены беседы на тему "Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним". Лекции были подготовлены судьей Старооскольского городского суда Трегубовой Л.В.
    Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним.

Классные руководители креативно подошли к проведению классных часов, подготовив дополнительно презентацию и социальные видеоролики.