• XIII Старооскольский педагогический форум

26 августа в «Академии знаний» прошёл XIII Старооскольский педагогический форум «Соединяя традиции и новации: управленческие решения для комплексного развития муниципальной системы образования». Помимо серьёзных тем и обсуждений в актовом зале школы прошла торжественная часть мероприятия!
    XIII Старооскольский педагогический форум.

Форум открыли воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» — ребята вместе с другими участниками клубов исполнили гимн Российской Федерации!
    А непосредственно перед проведением форума наша театральная студия «Имажинер» стала одной из площадок под названием «Читающая школа». Участники форума вместе с театральным коллективом обсудили, чем заслужила книга такую любовь к себе, и почему так велика потребность в ней.
    Ежегодно в рамках педагогического форума награждаются образовательные организации и педагоги, чьими успехами и достижениями гордится все педагогическое сообщество округа.
    Благодарностью главы администрации Старооскольского городского округа была награждена Колосова Анна Михайловна — заместитель директора «Академии знаний»! Поздравляем нашего педагога и желаем дальнейших успехов!