• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Поздравляем призеров муниципального этапа ВсОШ по физике с успешным выступлением на олимпиаде Кугрышеву Алину, учащуюся 7 «Б» класса, Шагбозян Ольгу, учащуюся 7 «А» класса, Булгакова Дмитрия, учащегося 10 «А» класса, Туренко Павла, учащегося 10 «А» класса, Емельянова Матвея, учащегося 10 «А» класса, Скороходова Никиту, учащегося 11 «А» класса, Жданова Александра, учащегося 11 «А» класса.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    Выражаем благодарность учителям физики Семёновой Светлане Викторовне и Намгалаури Наталье Игоревне!  Успех учеников по праву можно считать успехом педагога, который достигнут благодаря педагогическому таланту и профессиональному мастерству.