• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Поздравляем победителя Нехаеву Алису, учащуюся 10 «А» класса и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Фомченкову Снежану учащуюся 7 «Б» класса, Макарову Лилию, учащуюся 8 «В» класса, Бабаеву Анастасию, учащуюся 8 «В» класса, Мартынову Маргариту, учащуюся 8 «А» класса, Федорус Софию, учащуюся 8 «В» класса, Денисевич Юлию, учащуюся 9 «В» класса , Михайлову Юлию, учащуюся 9 «А» класса, Вялову Надежду, учащуюся 10 «А» класса , Домнина Дмитрия, учащегося 10 «А» класса, Мелехина Фёдора, учащегося 11 «В» класса с успешным выступлением на олимпиаде!
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Благодарим за волю к победе, за веру в успех!

Выражаем искреннюю благодарность учителям иностранного языка Авдониной Дарье Константиновне, Неклюдовой Елене Михайловне, Павловой Елене Сергеевне, Воропаевой Галине Алексеевне, Ненаховой Наталье Алексанлровне, Летьен Елене Викторовне, Авдониной Наталье Станиславовне. Ваши знания, терпение, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.