• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Поздравляем призеров муниципального этапа ВсОШ по математике с успешным выступлением на олимпиаде Бабаеву Анастасию, учащуюся 8 «В» класса, Булгакова Дмитрия, учащегося 10 «А» класса, Емельянова Матвея, учащегося 10 «А» класса, Волчкову Анну, учащуюся 10 «А» класса, Жиленкову Алису, учащуюся 10 «А» класса, Брылёва Егора, учащегося 11 «А» класса, Скороходова Никиту, учащегося 11 «А» класса, Жданова Александра, учащегося 11 «А» класса.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
    Выражаем благодарность учителям математики Комаренко Екатерине Анатольевне и Евсюковой Елене Михайловне!  Успех учеников по праву можно считать успехом педагога, который достигнут благодаря педагогическому таланту и профессиональному мастерству.