• Юные исследователи побеждают!

Ученицы «Академии знаний» стали победительницами и призерами в фестивале исследовательских работ! На базе СОФ НИУ «БелГУ» 8 декабря прошёл городской фестиваль школьных научно-исследовательских обществ и работ «Ученые будущего». В нем приняли участие ученицы «Академии знаний» Мартынова Маргарита (8 «А») и Брылева Софья (9 «А»).
    Юные исследователи побеждают!.

Под руководством Павловой Елены Сергеевны, Неклюдовой Елены Михайловны и Ненаховой Натальи Александровны девушки достойно защитили свои исследовательские проекты! По итогам фестиваля работы нашей команды были отмечены дипломами победителя и призера!

Поздравляем Риту, Софью и их наставников! Так держать