• Сегодня ученики 10 «Б» и 11 «Б» классов посетили НИУ "БелГУ"

Выпускники побывали на кафедре анатомии и гистологии медицинского института. Заведующая кафедрой педиатрии и детской хирургии Балакирева Е.А. рассказала ребятам о работе кафедры.
    Сегодня ученики 10 «Б» и 11 «Б» классов посетили НИУ "БелГУ".

Перед ребятами выступила студентка 4 курса Боева Елизавета, которая рассказала о студенческой жизни. С правилами приема документов и зачислением в институт учеников «Академии знаний» познакомила председатель приёмной комиссии. Также 11 «Б» класс посетил музей медицинского института.

А ребята из 10 «Б» класса посетили акредитационно-симуляционный центр НИУ «БелГУ», где их познакомили с медицинскими экспонатами и деятельностью центра