Сегодня ученики 10 «Б» и 11 «Б» классов посетили НИУ "БелГУ".
    11 марта 2023, 18:45

Выпускники побывали на кафедре анатомии и гистологии медицинского института. Заведующая кафедрой педиатрии и детской хирургии Балакирева Е.А. рассказала ребятам о работе кафедры.
    Куда пойти учиться?.
    08 апреля 2022, 15:50

Ты думаешь о будущей профессии?  Не знаешь куда поступать после школы или колледжа? Ищешь курсы повышения квалификации?
    Десятиклассники «Академии знаний» посетили Медицинский Институт НИУ «БелГУ».
    02 апреля 2022, 12:39

Ученики 10 «Б» класса приняли участие в «Университетской субботе»! Вместе с классным руководителем ребята посетили симуляционный центр в Белгороде.