• Большая помощь маленькому другу

Ученики «Академии знаний» собрали корм для животных Старооскольского зоопарка.
    Большая помощь маленькому другу.

На протяжении недели в «Академии знаний» проходила благотворительная акция по сбору корма для животных в Старооскольский зоопарк. Ученики и их родители не смогли остаться в стороне и приняли активное участие!

Патриотизм заключается не только в знаниях героического прошлого, но и в готовности прийти на помощь, позаботиться об окружающем мире. Все с огромным желанием откликнулись на участие в такой доброй акции!

Мы в ответе за братьев наших меньших ?