Куда пойти учиться СПО31 профессия ЦОПП31 абитуриенту
    Ты думаешь о будущей профессии? Не знаешь куда поступать после школы или колледжа? Ищешь курсы повышения квалификации?
    Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области.

Куда пойти учиться
    Одним из самых эффективных средств развития и воспитания ребенка является театр и театрализованные игры, так как игра - ведущий вид деятельности детей, а театр - один из самых демократичных и доступных видов искусства, который позволяет решать многие актуальные проблемы педагогики и психологии, связанные с художественным и нравственным воспитанием, развитием коммуникативных качеств личности, развитием воображения, фантазии, инициативности и другое.

Правила Родителям
    Ежегодно с наступлением холодного времени года и началом отопительного периода увеличивается количество пожаров в жилом секторе. Причинами пожаров становятся нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления. В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.