• Класс 7Г

Ученика
    Девочек

Достижения

Ученический состав 5 «Г» класса 1 место в школьном этапе конкурса военно-патриотической песни «Нам эти песни позабыть нельзя»
    Лысых София, Махортов Александр, Попов Денис, Стоянова Милада, Шатохин Кирилл, Сивкова Ульяна, Семишина Алёна победители в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги»
    Титаренко Кирилл, Губанова Валерия, Карпов Марк, Бем Марианна, Манушина Нелли, Скрипкин Степан похвальная грамота в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру «Безопасные дороги»
    Скрипкин Степан победитель в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по литературе
    Скрипкин Степан победитель в Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру BRICSMATH.COM
    Команда 5 «Г» класса «КМТС – кого могли, того собрали» диплом в школьном этапе Лига КВН
    Ученический состав 5 «Г» класса сертификаты в акциях «Бумеранг добра» («Твори добро под Новый год», «Протяни руку дружбы»), «Подари книгу»
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру «Безопасный интернет» Победители: Лысых София, Попов Денис, Ромашова Алиса, Сивкова Ульяна, Ключевская Анастасия, Манушина Нелли Похвальная грамота: Бем Марианна, Карпов Марк, Корсун Владислав, Шатохин Кирилл, Ток
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру «Безопасные дороги» Победители: Бем Марианна, Васильева София, Скрипкин Степан, Шатохин Кирилл, Сивкова Ульяна, Семишина Алёна. Похвальная грамота: Саблина Маргарита, Корсун Владислав, Минина Вера, Никифорова Мария
    Ромашова Алиса и Сивкова Ульяна – победители онлайн-игры «История Дня народного единства»
    Нелли Манушина, Сивкова Ульяна, Семишина Алена – призеры всероссийской исторической викторины «Недаром помнит вся Россия…»!.
    Манушина Нелли – победитель муниципального этапа ежегнодного детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»!
    Манушина Нелли, Сивкова Ульяна, Семишина Алена – победители школьного этапа ВОШ.
    Коллектив 7 «Г» класса – призеры муниципального конкурса «Помощь бездомным хвостатикам»
    Шатохин Кирилл в течение года неоднократно становился призером городских, муниципальных и областных соревнований по плаванию
    Семишина Алена, призер конкурса «Пасха нетления – миру спасение»
    Манушина Нелли – финалист конкурса «Время 31х», участница профильной смены «Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области»