10 октября 2022, 12:25

Прошедшие «Разговоры о важном» в нашей школе были посвящены ежегодному празднику — Дню отца!

03 октября 2022, 10:29

Сегодняшний «Разговор о важном» был посвящен профессиональному празднику — Дню учителя!

26 сентября 2022, 12:34

Золотая осень – прекрасное время года. И в этот период – 1 октября — мы отмечаем праздник – День пожилых людей, который был официально провозглашен в России в 1992 году.

19 сентября 2022, 10:36

Сегодня на «Разговорах о важном» ученики «Академии знаний» вспомнили важнейшего для Советского Союза учёного — Константина Эдуардовича Циолковского. В этом году Россия отмечает 165 лет со дня его рождения.

12 сентября 2022, 11:38

Сегодня на внеурочном занятии «Разговоры о важном» ученики «Академии знаний» вместе с учителями обсуждали то, что окружает нас с самого рождения — нашу Родину.