Организация питания.
    02 мая 2024, 14:06

В целях создания оптимальных условий, направленных на обеспечение обучающихся сбалансированным питанием была проведена проверка качества питания
    Организации питания.
    05 марта 2024, 16:07

В целях создания оптимальных условий, направленных на обеспечение обучающихся сбалансированным питанием, качественного приготовления с соблюдением санитарно-гигиенических норм и требованием, организации общественного контроля над питанием обучающихся, работой школьной столовой, соблюдением работникам столовой и обучающимися требований Сан ПиН.
    Неделя Здорового питания.
    18 декабря 2023, 15:03

Здоровым считается такое питание, при котором человеку обеспечивается полноценное развитие, рост, жизненная энергия и отличное самочувствие!
    Школьный завтрак.
    16 ноября 2023, 13:05

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Нам это важно Телефон горячей линии звонок бесплатный 8-800-200-34-11
    Народный фонд.
    03 ноября 2023, 11:11

Не довольны качеством питания в школе? Мы поможем исправить!
    Мониторинг школьного питания.
    10 февраля 2023, 06:31

9 февраля 2023 года в МАОУ "Центр образования № 1 "Академия знаний" имени Н.П.Шевченко" был проведен мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия», с участием представителей муниципальных штабов родительского контроля, родительской общественности.