• Новости

9 декабря в 11:00 состоялась трансляция финального выпуска «Шоу профессий» этого года, «И пазл сложится», который посвящен возможностям школьников и студентов для построения успешного профессионального пути в отрасли строительства.

В этом учебном году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

18 и 20 мая 2022 года в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся «Академии знаний» просмотрели и ознакомились с демонстрацией выпусков «Шоу профессий».