• Лучшие в истории!

Ученик 8 класса Аркадий Папян занял первое место в муниципальной олимпиаде школьников по краеведению «История моей малой Родины»!
    Лучшие в истории!.

В этом году олимпиада была посвящена 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Члены жюри отметили повышенный интерес учеников к истории родного края периода Великой Отечественной войны, высокий уровень подготовки участников Олимпиады. Затруднения вызвали вопросы о подвигах героев-старооскольцев.

Поздравляем Аркадия! Так держать!