• Класс 11Б

Ворохобина Наталья Анатольевна.
    Авдонина Наталья Станиславовна.

Достижения

Аносова Валерия Ивановна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Евсеева Дарина Владимировна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Леско Олеся Олеговна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Часовских Ульяна Александровна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Ченских Виктория Романовна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Ченских Виктория Романовна Призер региональной квест-игры «Медицинский квест»
    Ширшова Анастасия Андреевна Первое место в Первом региональном чемпионате школьников по профессиональным пробам «ПРОФмед»
    Ширшова Анастасия Андреевна Награждена значком «Золотая сова»

Бородина Анастасия Евгеньевна, председатель родительского комитета

Боровиков Никита Дмитриевич, староста класса