На прошедших «Разговорах о важном» обсудили важность волонтерской деятельности

У всех ребят, которые занимаются активной деятельностью, есть так называемый профессиональный праздник — 19 мая — День детских общественных объединений и организаций. Он стал темой «Разговоров о важном».

В «Академии знаний» состоялась региональная квест-игра «Медицинский квест»! Также наградили победителей и призёров профильных состязаний среди учеников медицинских классов Белгородской области.

На этой неделе темой «Разговоров о важном» стала деятельность «Движения первых», его ценности и миссия. Здорово, когда в своей деятельности вы не одни. Сегодня для того, чтобы делать что-то вместе с командой, есть много возможностей: можно создать волонтерский отряд и помогать тем, кто в этом нуждается; можно придумать стартап и начать свое дело.

13 октября 2022, 11:17

Неравнодушные из «Академии знаний» приняли участие в акции помощи животным! Акция «Корзинка добра» посвящена Всемирному дню защиты животных.