17 ноября 2023, 14:52

В формате ВКС (в "Сферум") в период с 22 по 24 ноября 2023г. в 5-11 классах пройдут родительские собрания на тему: "Говорим открыто: профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей"

Темой прошедшего собрания с родителями девятиклассников стал основной государственный экзамен В «Академии знаний» прошло родительское собрание, посвященное теме ОГЭ. Обсудили подготовку к экзаменам по русскому языку и математике, нюансы получения нужного количества баллов.

20 января 2023, 08:32

В «Академии знаний» прошло родительское собрание, посвященное ЕГЭ и психологической поддержке детей во время непростого жизненного этапа

Стартовал региональный конкурс для активных школьников. Ученики «Академии знаний» приняли участие в первом установочном собрании! «Время 31х» — региональный конкурс, который помогает выявить школьников с активной жизненной позицией, иным взглядом на мир. Участники проекта — это единомышленники, которые готовы менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.