• Фестиваль "Цветущее Приосколье"

В парке "Солнечный" состоялся фестиваль, посвященный теме городского озеленения, цветочного оформления, садоводства и садово-парковой архитектуры. Среди гостей фестиваля оказались и ученики "Академии знаний".
    Фестиваль "Цветущее Приосколье".

На площадке фестиваля «Цветущее Приосколье» завершилась оценка работ участников конкурса детских садов-миниатюр «Однажды в сказке».

Дети создавали свои сады в клумбах размером 1,5 на 1,5 метра. Всего приняли участие в конкурсе 30 миниатюрных садов, один из них принадлежал ученику 6 «А» класса «Академии знаний» Дмитрию Сапрыкину!

Награждение победителей и участников состоится завтра.